Как отменить пересмотренное дело в апелляционной инстанции - практические шаги и действия

• г. Москва

Можно ли подать в апелляционную инстанцию в суд на пересмотр дела, если ранее было отменено заочное решение суда и был пересмотр дела с новым номером и удовлетворены исковые требования о выплате кредитной задолженности с меня + все проценты по кредиту и штрафы, что и при заочном решении такая же сумма. Что нужно сделать, какое заявление написать, чтобы отменить это пересмотренное дело в апелляционном порядке?

Ответы на вопрос (4):

Подавайте апелляционную жалобу.

Что нужно сделать, какое заявление написать

Нужно как минимум иметь юридическое образование, либо обратится лично к выбранному юристу, и заключить с ним договор оказания услуги. (ст.779 ГК РФ).

Вы вправе соответственно подать уже апелляционную жалобу.

Обычная апелляционная жалоба на новое решение