Как разрешить проблему с шумными соседями в Москве, не живущими в квартире?

• г. Москва

Живу в Москве, 3 января 2013, соседи сверху сверлят, дрелят, долбят молотками с 10 часов утра и до 17, есть какие то законы которыми можно аппелировать для разрешения данной ситуации? Сосед там вообще не живет, приезжают рабочие проводят работы и уезжают.

Ответы на вопрос (1):

Андрей!

Закон они не нарушают, а вот что касается уровня шума, то может быть.