Сложности с подключением электроэнергии - как решить проблему без лишних затрат
• г. Челябинск
Живу в СНТ, города Челябинска, в своем доме, когда мне ограничили максимальную мощность электроэнергии до 4 кВт, я за свой счёт сделал линию, нанял электрика, уралэнергосбыт разрешил, а через месяц обнаружилось что это ящик россетей, меня отключили, выписали штраф. Пришёл к ним, официально не хотят подключать, т.к. прошлый собственник подписал договор на одну линию на 33 человека. Из за этого мне отказали. Решил вернуться на линию снт, мне председатель говорит давай 15000 за 3 кВт мощности. Дома маленький ребенок. Не знаю куда идти и что делать, но скоро останемся без электричества.
Ответы на вопрос (3):
г. Дзержинск
Разрешить спор получится в судебном порядке, а это сами понимаете волокитно и не факт