Как ограничить автосалон на первом этаже новостройки - варианты воздействия собственников

• г. Новосибирск

Новостройка, дом сдан январь 22 г. Новосибирск. Дом имеет закрытую территорию, с воротами. Первый этаж под коммерцию. На первом этаже арендатор автосалон, общедомовую парковку использует для хранения и продажи автомобилей, их уже 6 шт и это не предел. Какие есть рычаги воздействия у собственников? Как ограничить парковку такому соседу? Планируем ОС хотим включить вопрос об ограничении в повестку.

Ответы на вопрос (2):

Пишите коллективную претензию собственнику коммерческой недвижимости. Одновременно пишите в УК жалобу. Обращайтесь поможем мы в Новосибирске.

Добрый день! Нужно посмотреть договор аренды с автосалоном. Но вы права, рычаги воздействия есть. Это все можно ограничить и привести в соответствие с договором аренды. Находимся в городе Новосибирске, обращайтесь, поможем.