Как восстановить права на земельный участок по членской книжке СНТ в Республике Крым - рассмотрим способы и законодательство

• г. Симферополь

В вещах родителей нашли членскую книжку СНТ последняя запись была 25 лет назад. Могу ли я восстановить плава на земельный участок в Республике Крым? И как это сделать по закону?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, к сожалению шансы близки 0, даже пробовать не стоит на самом деле, 25 лет назад даже страна была другой, какие-либо документы Вы просто не сможете восстановить.

Здравствуйте.

Если ваши родители не платили членские взносы - то практически никак.

Если какие-то выплаты были, то есть шанс. Опять же, если землю в СНТ уже кому-то перераспределили, то все-поезд ушел. Надо узнавать все на месте.