Действует акция - оплати половину кредита и остальное спишет банк. Что это значит?

• г. Краснодар

Банк хочет что бы я оплатила половину суммы кредита, по какой-то акции, а остальное спишется банком, объясните мне пожалуйста что это такое

Ответы на вопрос (4):

Если банк заявляет об этом устно - не верьте. Запросите документ-соглашение (в нем как раз и указаны точные условия. По нему и понятно будет, не обманывают ли Вас).

Банк должен заключить с вами соответствующее соглашение.

Здравствуйте!

Возможность, хитрость банка. Устно ни на что не соглашайтесь, попросите банк заключить дополнительное соглашение к договору.

Здравствуйте Светлана!

Только соглашением можно урегулировать этот вопрос. В соглашении прописывается сумма и срок оплаты.