Можно ли сослаться на то, что он единственный кормилец?

• г. Москва

Ответы на вопрос (7):

Да можно. Но не забывайте что могут потребовать подтверждения этого обстоятельства.

Мне рожать через 2 месяца. Какая вероятность, смягчения приговора?

Высокая.

На сколько могут смягчить приговор? И можно ли расчитывать на продление условного срока?

С точностью вам никто не скажет, все зависит от внутреннего убеждения судьи.

Можно сослаться, только это никак не поможет.

Суд скажет, что учтет, как смягчающее может быть и всё.

Но срок все равно обязан дать реальный при отмене условного осуждения, так как совершено тяжкое в период условного.

А если попросить продление условного срока и принудительного лечения?