Проверка действий учителя и видеоматериалов - возможные решения по жалобе школьника
• г. Екатеринбург
Подана жалоба на учителя и просьба проверить её действия на соответствие закону, а также проверить видеокамеры по фактам насилия со стороны учителя и со стороны других детей в отношении одного ребенка. Какие возможные решения по жалобе на учителя со стороны школы?
Ответы на вопрос (5):
г. Саратов
Уволят, если била ребёнка и привлекут к административной ответственности.
СпроситьНеожиданно схватила за руку в области предплечья и делала больно по словам ребенка и ругала. За некоторое время до этого хватала другого ребенка за шею и тоже ругала за поведение. Считается такое поведение насилием или превышением полномочий. Спасибо за быстрый ответ!
Спросить16.01.2024, 00:25,
г. Орск
А что случилось? Задавая вопрос, вам следует указать полную информацию, согласно правилам сайта. Юристы не экстрасенсы, к сожалению.