Проверка действий учителя и видеоматериалов - возможные решения по жалобе школьника

• г. Екатеринбург

Подана жалоба на учителя и просьба проверить её действия на соответствие закону, а также проверить видеокамеры по фактам насилия со стороны учителя и со стороны других детей в отношении одного ребенка. Какие возможные решения по жалобе на учителя со стороны школы?

Ответы на вопрос (5):

Уволят, если била ребёнка и привлекут к административной ответственности.

Неожиданно схватила за руку в области предплечья и делала больно по словам ребенка и ругала. За некоторое время до этого хватала другого ребенка за шею и тоже ругала за поведение. Считается такое поведение насилием или превышением полномочий. Спасибо за быстрый ответ!

А что случилось? Задавая вопрос, вам следует указать полную информацию, согласно правилам сайта. Юристы не экстрасенсы, к сожалению.

Неожиданно схватила ребенка за предплечье резко отвела назад и ругала за поведение, а перед этим также но за шею схватила другого ребенка и тоже ругала за поведение. 5 класс.

Подавайте заявление в Управление образования и полицию.