Расчет доли от цены квартиры при разводе - материнский капитал, кадастровая стоимость, сегодняшний день

• г. Иркутск

Купили квартиру за мат капитал за 850 тр. В договоре выделили доли нам с мужем по 2/7 и троим детям по 1/7. Мы развелись в 2022 и я сейчас подаю иск о признание доли незначительной с выплатой компенсации. Как расчитать долю от цены покупки квартиры или на момент развода или на сегодняшний день по кадастровой стоимости или от мат капитала на момент покупки

Ответы на вопрос (2):

По рыночной стоимости

От рыночной стоимости на момент выкупа.