Я на межвахте на больничном оплачивается больничный и дни отдыха переносятся

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (1):

Если работодателю известен номер электронного больничного, оформленного такому вахтовику, пособие по временной нетрудоспособности должно быть выплачено работнику за все дни болезни, выпавшие на межвахтовый период. Больничный не продлевает отдых межвахтовый.