Проблема с получением оптового заказа из Англии через DHL из-за отсутствия ИП - требуется помощь и разъяснения

• г. Санкт-Петербург

Мной был сделан оптовый заказ чулочных изделий из Англии - через сайт.

Деньги перечислялись с банковской карточки, товар пришел.

Но проблема в том, что не могу его забрать из DHL, что при заказе товара из Англии, в их проформе я указала фирму Jupiter - название моего еще НЕ существующего ИП.

Из-за отсутствия ИП я не могу забрать товар и он через некоторое время будет отправлен обратно в Англию.

Менеджер DHL выслала мне перечень документов, по которым, я видимо, смогу переоформить мою посылку на другое ИП или юр.лицо.

Так же она прислала пайс по оказанию услуг.

Честно говоря, не очень понимаю в том, что она мне выслала.. Прошу помощи мне разобраться!

С Уважением, Ника.

(veronika553b@yandex.ru)

Ответы на вопрос (3):

Ника, Вас не зарегистрируют в качестве ИП с наименованием Jupiter.

а вы не считаете, что консультации по коммерческой деятельности должны коммерчески оплачиваться адвокатам????