Порядок и документы при производстве ПОКВАРТИРНОЙ проверки временно зарегистрированных граждан инспектором миграционной службы ОМВД России

• г. Южно-Сахалинск

Как в соответствии с должностными обязанностями производит ПОКВАРТИРНУЮ проверку инспектор миграционной службы ОМВД России по … временно зарегистрированных им граждан с целью проверки на совпадения временной регистрации и местом жительства? Какие документы в ходе проверки он должен составить? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

В случая выявления правонарушения составляется протокол по признакам ст 19.15.1 КоАП РФ.

Здравствуйте

Он должен составить протокол об административном правонарушении

С уважением