Возможно ли заключить договор аренды земли под водным объектом без проведения аукциона, если уже имеется договор водопользования в рекреационных целях с ВРИ «Рыбоводство»?

• г. Самара

Дает ли право заключения договора аренды земли под водным объектом с ВРИ: «Рыбоводство» без проведения аукциона - наличие заключенного договора водопользования в рекреационных целях, одним и тем же лицом?

Ответы на вопрос (1):

Чтобы ответить на ваш вопрос, необходим письменный отказ Администрации, полученный в ответ на поданное вами в установленном порядке заявление о предоставлении земельного участка.