Предупреждение - Неизвестные лица сообщили о брокерских счетах, которые вы не открывали. Что делать?

• г. Москва

Звонили с номера +447599991200. Сообщили некоторые мои личные данные и кодовое слово. Заявили, что у меня открыты брокерские счета на 12000 и 15000 рублей которые я не открывал. Чем это опасно и что я должен предпринять?

Ответы на вопрос (2):

Ничего. Это мошенники, разводят вас.

С уважением.

Пишите заявление в полицию о преступлении. Второе, это вы должны проверить на госуслугвх если там сведения об одобрение вам кредитов.