Контрактник под следствием - государственные награды, многодетная семья и военная пенсия

• г. Волгоград

Я контрактник нахожусь под следствием по статье 337 самоволка ввк дает категорию годности В имею на иждевении 4 х детей 1 студент и 3 несовершеннолетних я имею гос награды медаль суворого, ветеран БД и получаю пенсию как военный пенсионер за выслугу лет какае накозание могут вменить

Ответы на вопрос (2):

Наказание будет назначено в пределах санкции вмененного состава преступления.

Вы не пишите какая часть 337 УК РФ. Согласно статья 61 УК РФ

1. Смягчающими обстоятельствами признаются:

г) наличие малолетних детей у виновного.

При назначении наказания могут учитываться в качестве смягчающих и обстоятельства, не предусмотренные частью первой настоящей статьи. Удачи