Как получить код навигации и аудиосистемы у официального дилера при покупке автомобиля?

• г. Санкт-Петербург

При покупке автомобиля официальный дилер не фиксировал в гарантийной книжке код навигации, код аудиосистемы. Обязан ли официальный дилер предоставить требуемый код бесплатно? Все документы о продаже имеются, автомобиль куплен у официального дилера.

Ответы на вопрос (1):

Что за коды?

С уважением.