Авария на трассе - спровоцированное столкновение и исчезновение виновника

• г. Екатеринбург

Уходил от лобового удара на обочину, машину развернуло и выбросило на встречу, тот водитель в реанимации. А кто спровоцировал аварию уехал, записать номера не удалось

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер, так как не было контакта, то доказывать неправомерные действия другого водителя придётся Вам, тут помогут камеры/видеорегистратор/показания свидетелей, в противном случае вина будет на Вас.

Нужно искать, видео, свидетелей и т.п., иначе дело плохо

Добрый день, нужно искать свидетелей ДТП