Как доказать, что деньги на банковском счету являются займом от организации и не подлежат списанию налогов и страховых взносов?

• г. Уфа

Можно ли доказать налоговой, что деньги на банковском счету, это сумма займа от организации с которой идёт сотрудничество по бизнесу. Тем самым не дать списать их для налогов или страховых взносов?

Ответы на вопрос (1):

Можно доказать. Просто то, что это сумма займа - никак не влияет на исполнение налоговых и страховых обязательств.