Разворот судебного дела - как истец выиграл спор о заборе, но обнаружилась реестровая ошибка и захват части участка ответчика

• г. Долгопрудный

Выиграл тут Истец суд? - ответчик передвинул забор, истец подал в суд, из заключения эксперта обнаружилась реестровая ошибка, и доказательство захвата, но часть неровного забора оказалась на участке ответчика.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обращаться в суд с заявлением об исправлении реестровой ошибки.