Как защититься от мошенничества риэлторов - история оставшейся без жилья хозяйки квартиры

• г. Москва

Как можно наказать риэлторов, на одну из которых оформлена доверенность нс сдачу в аренду и на перевод средств только на счет хозяйки квартиры.

Хозяйка живет далеко.

Она забирает все деньги, оскорбляет, сменила замки и заселилм по субаренде еще людей, оплату один раз отправила,1/3 от положенного, работу риэлтора нп сделала, за замок с угрозами требует деньги, отказываются освобождать квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Отзовите доверенность через нотариуса это раз. Если отказывается освобождать квартиру вызовите полицию.