Как претендовать на свою долю после продажи дома, когда родители не отложили деньги для меня?

• г. Екатеринбург

Пожалуйста, в 2006 году, когда мне было менее 14 лет родители продали дом (в нем были прописаны: я, мама, дядя, двоюродный брат). Деньги на «мою долю» мама не отложила, потратила на себя, могу ли я сейчас ей как-то предъявить, что я не участвовал в «дележке» (чеков, как доказательств, у нее нет, что она что-то на меня тратила или отложила) ?

Ответы на вопрос (2):

Если дом принадлежал родителям и вашей доли там не было, они могли спокойно распоряжаться им как им захочется.

А вам они ничего не обязаны были оставлять.

Дети не имеют права на имущество родителей, а потому доли не должно у Вас там быть.