Права проживающих в квартире - выселение и повышение квартплаты

• г. Санкт-Петербург

Договор составлен на моего брата и только его имя там указано, а проживаем мы в квартире четвером. И хозяйка квартиры проинформирована об этом (устним договором скажем так) есть свидетели. Имеет ли она право выгнать нас или же повысить квартплату? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Имеет право, т.к. будут нарушены условия договора

Мансур, раз в договоре указан Ваш брат, значит только в его присутствии и при наличии его согласии и подписи могут происходить какие-либо изменения в договоре.

Желаем Вам удачи.