Незаконное отключение электричества управляющей компанией - как защитить свои права

• г. Смоленск

Электрики управляющей компании приходят и обрезают электричество, самовольно. Долга за электроэнергию нет, есть долг в управляющей компании. Жалобы в прокуратуру и жилищную инспекцию написаны, результата нет. Имеют они на это право? Свою причастность отрицают

Ответы на вопрос (4):

Долг считается общий и если соблюден порядок 354 постановления, то право имеют.

Спасибо за ответ, если они действуют правомерно, почему отрицают свою причастность?

Если долга за электроэнергию нет - не имеют

Спасибо, куда по закону можно пожаловаться на их действия? Электричество отсутствовало неделю, при учёте того что у меня малолетний ребёнок