Как иностранцу со средним специальным образованием по лечебному делу работать фельдшером скорой помощи в России - шаги по получению разрешения на работу и визы

• г. Москва

У меня среднее специальное образование по специальности лечебное дело. Я иностранец. Я хочу работать фельдшером скорой помощи в России. Я сейчас в своей родной стране. Как я могу получить разрешение на работу и визу?

Ответы на вопрос (3):

Вы не сможете работать фельдшером в Росси, для этого надо адаптировать ваш диплом и пройти аккредитацию

Но я получил диплом из России. Все еще невозможно?

Это меняет дело. Вы про это не писали