Что нужно для того чтобы получить разрешение из органов опеки для заключения брака по причине: для совместной жизни в 16 лет.

• г. Ижевск

Ответы на вопрос (4):

Беременность.

С уважением.

А если без беременности чтобы просто жить вместе

В соответствии с Законом особыми обстоятельствами для получения разрешения вступления в брак лицам, не достигшим возраста шестнадцати лет, могут являться беременность, рождение ребенка, непосредственная угроза жизни одной из сторон и иные обстоятельства, признанные особыми.

Девушке уже есть 16 а молодому человеку 28 лет.