Как защитить свои права и деньги, если привезут подделку при покупке наушников Koss Porta Pro в магазине електроники

• г. Ярмолинцы

Я пришел в магазин електроники, заказал наушники Koss Porta Pro (в интернет-магазине rozetka.ua оригинальные наушники данной модели стоят 308 гривен). Мне назвали сумму в 350 гривен, и я согласился. Завтра я еду забирать наушники, и я очень переживаю, что мне подсунут подделку. Я оставил залог в размере 100 грн. Что делать, если привезут подделку? Как защитить свои права и деньги?

Ответы на вопрос (1):

Если можете отличить подделку от оригинала, то не забирайте товар и не подписывайте акт передачи, и требуйте возврата денег.