История злого клиента - мастер перманента под угрозой из-за испорченных бровей

• г. Москва

Меня зовут Улан, я мастер перманента, в прошлом году летом ко мне пришла женщина сделать перманент брови, перекрытие, я ей сделал, Она пошла, теперь через 6-7 месяцев Она звонит и пишет, угрожает меня что я ее брови испортил, Она сама призналась что ходила к лазерам не сколько раз и удалила, я ей говорю это лазером испортили, не я испортил, я просил показать, Она не показывает, матом ругает и угрожает уже неделю, что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Ничего, слать ее куда подальше.

Пусть идёт в суд и там обосновывает и доказывает свои требования

Ничего делать не нужно.

Делать ничего не надо, вы не должны отвечать за то, что сделали погода назад, тк за это время она могла что угодно с ними сделать. Даже если она напишет какое-нибудь заявление, то перспектив нет совершенно. Не реагируйте на нее