Как поступить, если судебные приставы определили задолженность по алиментам и должник официально работает - внести информацию о долге в базу данных ФССП или направить работодателю?

• г. Саратов

Если судебные приставы кроме текущих алиментов определили задолженность (1800000 р.), должник официально работает. Приставы должны эту информацию (о задолженности) внести в базу данных ФССП или только работодателю направить? В базе данных нет информации о долге.

Ответы на вопрос (4):

Естественно пристав обязан направить на работу, не просто сведения а постановление об удержании из заработной платы.