Как защитить себя от моббинга на работе - ситуация с докладными и подработкой

• г. Белокуриха

Что делать, если с помощью докладных хотят выжить человека с работы. Не согласилась работать за напарницу, так как сколько ни работала, не платят за подработку. Прогулов нет, явки в пьяном виде тоже не было. Те, кто пишут, сами вызывающе ведут себя, провоцируют скандалы, вызывают на эмоции. Оскорбляют, унижают за закрытой дверью кабинета. Прошу написать в личку. Спасибо за внимание.

Ответы на вопрос (1):

И правильно. Должны платить. Советую вам все разговоры записывать для будущего суда.