Проблемы с процедурой банкротства - несправедливые требования и заблокированные деньги

• г. Воронеж

Прохожу процедуру банкротства. По договору плачу 16500 р в месяц. Нет фиксированной суммы. Качество услуги меня не очень устраивает. Начало в декабре 2022 г. Первый суд в июле 2023. Ввели реструктуризацию. Заблокировали все. Была без денег 2 месяца и пропустила платежи им. Потом, со мной ни кто не связывался, и я не могла ни до кого дозвониться, из-за этого пропустила ещё 3 мес. Потом со мной связались и сказали что теперь я должна им задолженность покрыть. Теперь из тех денег, что мне оставили на проживание (50000) я должна им отдавать по 25000 чтобы закрыть просрочку. Второй суд был назначен на 11.01.2024. Но он не состоялся и перенесен на 23. 01. А вот разрешение на выдачу мне денег остановлено. И мне снова все заблокировали, даже те деньги которые мне были выданы на этот месяц. Мне ни кто вразумительно ни чего отвечает. И когда закончится процедура, даже не представляю. Я читала, что реализация может идти ещё 6-12 месяцев. У меня нет, собственности кроме машины стоимостью до 100000 р. Списать надо всего около 600000 р. Правомерно ли обязывать меня, платить больше чем прописано в договоре, в связи с просрочкой, возникшей не по моей вене.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

напишите номер дела.

Подробнее о банкротстве читайте в книге

ridero.ru

www.9111.ru