Можете объяснить что такое протокол простыми словами и для чего он нужен?
• г. Москва
Ответы на вопрос (4):
г. Калининград
ПРОТОКО́Л
1. Документ с записью всего происходящего на заседании, собрании, допросе. П. заседания. П. допроса. Вести п. Занести в п.
2. Документ, к-рым удостоверяется какой-н. факт. П. медицинского вскрытия.
3. Акт о нарушении общественного порядка. Милиция составила п. на кого-н.
4. Один из видов международных соглашений (спец.).
• Дипломатический протокол (спец.) совокупность правил, традиций, регулирующих порядок совершения дипломатических актов.
Спросить17.01.2024, 20:48,
г. Москва
г. Иваново
Это форсальное фиксирование фактов, обстоятельств уполномоченным доожностным лицом
Спросить18.01.2024, 10:22,
г. Москва
В Протоколе судебного заседания отражаются действия и доводы сторон, с протоколе допроса к примеру все сказанное лицом