Легальность открытия офиса и парковки у частного дома - что говорит закон и куда обратиться в случае нарушений?

• г. Нижний Новгород

Пожалуйста законно ли открывать в частном доме офис и ставить около этого дома по 5-6 машин вдоль забора, а иногда занимать место около соседних домов?! Без специально оборудованной парковки? И куда обратиться, если это не законно 🙏

Ответы на вопрос (1):

Вполне законно, пока не доказано обратное.