Взяла микрозайм при процедуре банкротство до публикации, что теперь делать?

• г. Москва

Ответы на вопрос (11):

Сообщите об этом финансовому управляющему

Подскажите пожалуйста, я так понимаю, теперь мои долги не спишут, можно как-то теперь остановить процесс банкротства, ведь теперь мы нем нет смысла

Здравствуйте. Главное, ничего не скрывать, а то процедуры не будет

Почему не будет, разве можно остановить процесс, если он начался?

Решение же не принято

Первое заседание суда было и суд признал меня банкротом, вчера только объявился финансовый управляющий и теперь на данном этапе стадия реализации имущества

Ждать результата