Нужна ли мне виза для поездки из России в Белоруссию и Латвию, являясь гражданином Латвии и проживая по РВП?

• г. Гатчина

Я гражданин Латвии. На территории России проживаю по РВП. Хотим с женой гражданкой Росии поехать в Белоруссию а потом в Латвию-нужна ли мне виза для пересечения Росиийско-Белорусской и Белорусско-Латвийской границы? И вообще в какие страны я могу поехать сейчас без визы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

нет не нужны