Жалоба на юриста Калашникова В.В. за вымогательство и угрозы - как действовать на этом сайте?

• г. Санкт-Петербург

Как пожаловаться на юриста Калашников Владимир Валентинович на этом сайте за вымогательство денег и угрозой заявления в полицию? Он мне так угрожал!

Ответы на вопрос (18):

Добрый день!

Будьте аккуратнее, Вам может грозить ответственность по ст.128.1 УК РФ (клевета).

Уточните, каким образом у Вас вымогали денежные средства?

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

100% ст.128.1 УК РФ (клевета). Надо передать коллеге.

Не надо!

Он уже скнирует ваш вопрос на ПРАВОВЕД.

Только в полицию писать заявление. Если действительно был факт вымогательства.

Спасибо! До свидания!

Ну так вы наверно не оплатили услугу