Как доказать факт консумации? Что может являться доказательствами?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

Для чего это вам? Дайте больше информации.

С уважением.

Пострадал от действия группы лиц, которые разводят молодых людей посредством консумации. Умвд длительное время не может доказать виновность группы мошенников, которые по всей видимости, арендуют помещение под бар, имеют различные лицензии на осуществление деятельности

Как правило, объяснения/показания самого заявителя (потерпевшего), а также объяснения/показания свидетелей (включая сотрудников дежурной смены), записи с камер наблюдения в кафе/баре/ресторане, плюс сведения об оплате, зафиксированные устройством для приёма платежей с банковских карт, находящимся в данном кафе/баре/ресторане.