Проблема расприватизации комнаты в общежитии с несовершеннолетними детьми - как сохранить собственность?

• г. Симферополь

Я приватизировала комнату в общежитии со своими несовершеннолетними детьми, площадь комнаты 20 кВ м. Муж хочет через суд расприватизировать доли детей, так как нарушено их право (маленькая площадь на детей) вопрос в следующем: если пройдёт расприватизауия через суд, будет ли у меня вся комната в собственности? Как решить этот вопрос?

Ответы на вопрос (4):

Не расприватизирует он. НЕреально.