Доплата к пенсии для ветеранов, служивших в армии по призыву в районах приравненных к Крайнему Северу - важная информация для жителей г.Тынды

• г. Тула

Доплата к Пенсии по старости служившим в армии по призыву в районах приравненых к Крайнему Северу в Советское время 1984-1986 гг. г.Тында. Входит ли служба в армии, в трудовой стаж, если я после службы переехал работать на Крайний Север Саха (Якутия) Оймяконский р-н и отработал до 2001 г. Элек. почта: serega.romanok@yandex.ru

Ответы на вопрос (1):

Служба в армии при любых обстоятельствах входит в трудовой стаж.