Как прописаться без согласия второго родителя при смене адреса для поступления в новую школу.

• г. Нижний Новгород

Хочу прописать себя и не с/л ребёнка по другому адресу, с мужем в разводе, нахожусь в новом браке более 3 лет. Можно ли подойти в отдел без второго родителя, прописка нужна, т.к. переходим в новую школу в другом районе.

Ответы на вопрос (1):

Можно, но только если по вашей прописке