Приемная мать требует 10000 тысяч за поиск квартиры - что делать в такой ситуации?

• г. Москва

Приемная мать забирает 10000 тысяч накопленных денег. Говорит длятольго, что бы найти квартиру через агентство. Я сирота и должна получить квартиру по сертификату. Вопрос: можно ли не отдавать столько денег, а просто я сама займусь поисками квартиры. Когда моя сестра получала квартиру не было и разговора на такие суммы

Ответы на вопрос (4):

А кто велит отдавать? Ничего не отдавать!

Чучуть перепутала 100000 тысяч. То есть я могу не отдавать?

Научитесь писать числа... тысяча тысяч - миллион...

Извиняюсь, переживаний много. 100 тысяч просит для всего, что я писала до