Банк арестовал карту по судебному приказу я приказ не получала, на карту приходят детские пособия могут ли их списать?

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Спишут, поэтому нужно отменять приказ.

А как его отменить если я узнала об аресте только в Сбербанк онлайн

Вы пропустили срок для обжалования. Нужно его восстановить и подать возражение. Если сделать всё правильно, судебный приказ отменят в 90 процентах случаев

Здравствуйте. Их скорее всего спишут. Нужно немедленно отменять судебный приказ, подав возражение на судебный приказ и ходатайство о восстановлении сроков. К ходатайству нужно приложить доказательства

Советую самостоятельно не составлять данные документы, а лучше обратиться к юристу. Если что-то сделаете не так - пропустите возможность

Так мне не приходил приказ, узнала об аресте через Сбербанк онлайн