Незаконное присвоение денег - что делать, если фирма пытается прикарманить лишние средства и на квитанции стоит подпись жены?

• г. Москва

Я сужусь с фирмой, которая незаконно взяла лишние деньги и пытается их прикарманить. Имеет ли значение, что на квитанции именно этого платежа через Сбербанк стоит подпись жены, и что делать, чтоб не было проблем (жена, в силу целого ряда обстоятельств, судиться с ними не может). Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В общем большого значения не имеет, но могут возникнуть трудности, тогда Вам придётся вызвать в суд жену, для подтверждения того, что она платила по вашему поручению (просьбе).