Как иностранному гражданину в России принять участие в исправительно-трудовых работах?

• г. Москва

Скажите пожалуйста как осужденному и отбывающему наказани в РФ иностранному гражданину принять участие в СВО?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо решать вопросы УДО и направления в военные части через руководство исправительных учреждений. Заявления они подают «по команде» через начальника колонии.