Что делать, если приставы не получают заказное письмо? Или им приносит его курьер?

• г. Екатеринбург

Что делать, если приставы не получают заказное письмо? Или им приносит его курьер?

Ответы на вопрос (1):

Нормы права:

ГРАЖДАНСКИЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Статья 165.1. Юридически значимые сообщения

Сообщение считается доставленным и в тех случаях, если оно поступило лицу, которому оно направлено (адресату), но по обстоятельствам, зависящим от него, не было ему вручено или адресат не ознакомился с ним.