Как онлайн пополнить новую кредитную карту, если не могу сам забрать её из банка?

• г. Кемерово

У меня такой вопрос: мне переоформили новую кредитную карту, поскольку у старой вышел срок годности. Новая уже сделана и мне нужно её забрать. К сожалению я плохо хожу, а сыну не дадут карту (они сами сказали). Проблема в том, что нужно СРОЧНО внести на карту деньги, иначе пойдет просрочка. Подскажите пожалуйста, можно ли как то онлайн закинуть на неё деньги?

Ответы на вопрос (1):

Естественно. Реквизиты новой карты есть в мобильном приложении. Вы можете пополнить её с любой другой карты.