Обязанности начальников цехов и участков по ведению графика сменности - подсчет отработанных часов и дней работы каждого работника.

• г. Белгород

На предприятии распоряжением графики сменности обязали вести начальников цехов и участков. Кто производит подсчет отработанных дневных, ночных часов, количества отработанных смен, выходных дней и отпуск работника.

Ответы на вопрос (1):

А это есть в их трудовых обязанностях?

С уважением.