Почему мой муж до сих пор на строгом режиме после суда в октябре? Куда обращаться для разъяснений?

• г. Ростов-на-Дону

У моего мужа был суд в октябре, его должны были перевести на общий режим, но он до сих пор на строгом, уже конец января.

Куда мне звонить или писать чтобы узнать почему так?

Ответы на вопрос (5):

Пишите жалобу в прокуратуру, чтобы провели проверку по данному факту.

С уважением.

Анастасия! Странный вопрос -- с чего Вы взяли, что они "должны были" что-то?

Кто кому чего должен? Откуда это следует?

Суд был по этому поводу, аппеляция:)

Я же не с неба взяла

Ну, если "не с неба", тогда всё нормально идёт.

Когда надо, тогда и переведут.