У девушки заблокировали кошелёк в подозрениях мошенничества и кормя завтраками и постоянным пополнением то одна то другая сумма

• г. Уфа

Ответы на вопрос (8):

Уточните пожалуйста, кто заблокировал кошелек? И что за кошелек?

Если требуют пополнений, то это мошенники (например, если речь о брокерских сайтах). Если это официальная платежная система, типа Юмани, например, надо зафиксировать официальное требование и ответ службы поддержки и написать жалобу в Роспотребнадзор.

Piastrix электронный кошелек

Ну на сайт заходиш wallet. piastrix. Com

Добрый день, Александр!

Пополнение по разнообразным причинам требуют Мошенники, тут можно не сомневаться.

Необходимо обращаться с заявлением в полицию, подготовьте заранее всю необходимую информацию, номера телефонов, почты электронной, скриншоты и т д.

Спасибо!

Скорее всего она стала жертвой мошенничества. Рекомендую ей обратиться в полицию.

Однозначно, мошенники.

Девушке пора включить здравый смысл, её дурят мошенники..

Никакого кошелька реального и не было значит, а был просто экран с цифрами, где указаны её данные..