Как вернуть вещи у бывшего друга без расписки и документов - практические советы
• г. Екатеринбург
Что делать если бывший друг не отдает вещи, расписки нет, документы на вещи отсутсвуют, так как даже не догадывался что такое произойдёт, есть только фото
Ответы на вопрос (3):
г. Красногорск
Ну а если есть свидетель?
Спросить19.01.2024, 11:47,
г. Минск
Максим, обращайтесь с заявлением в полицию. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ