Как выбраться из ситуации с невозможностью оплаты потребительских кредитов и последующим судом

• г. Москва

Я имею несколько потребительских кредитов, и вот уже пошел третий месяц, как я не могу по ним платить. Как я понимаю, если не буду и далее платить, то меня ждет суд, на котором я даже присутствовать не смогу, тк никто не уведомит. Я прописана в одном городе (прописка виртуальная, воинская, такого дома в природе не существует), а живу в Москве. И что будет после суда? В собственности у меня ничего нет, официально не трудоустроена нигде, еще и мать-одниночка (сыну 5 лет), квартиру снимаю. Какие есть у меня варианты, что б грамотней выбраться из этой ситуации. Я не отказываюсь платить, просто сумма в месяц в 70 000 р мне уже просто не по карману. Буду готова приехать на консультацию с кредитными договорами, если найдутся те, кто готов проконсультировать по этой ситуации. Ну а пока готова и варианты почитать.

Ответы на вопрос (1):

Катя, по порядку:

1. Без вызова сторон выносится судебный приказ, который отменяется элементарно Вашими возражениями в течение 10 дней с момента получения. В суд Вы вызываетесь! Смотрите Ст. 113 ГПК РФ;

2. Обращайтесь, телефоны есть, можете на сайт к нам, там информация есть.